Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 15.06.2022 19:00

В Ростове ищут менеджера, мечтающего зарабатывать не менее 130 тысяч рублей в месяц

«Блокнот Ростов» подскажет, как найти #работу мечты при помощи рубрики «Работа».

Сейчас ростовская компания ищет менеджера по продажам, который сможет взаимодействовать с клиентами в офисе и удаленно. В обязанности входит: расширение клиентской базы (работа «с теплыми» клиентами, полученными в результате проведения выставок в г Москве), работа в программе 1С CRM, выполнение KPI-показателей (положительная динамика по отгрузкам существующей клиентской базы), привлечение новых клиентов и возврат не активных клиентов, а также выполнение задач по ассортименту. Менеджерам не нужно будет составлять договоры, заниматься холодным поиском клиентов по интернету, выпиской бухгалтерских документов, организацией доставки заказов клиентам, оформлением прайс-листов, составлением коммерческих предложений и презентаций.

Среди требований к соискателю: законченное образование, опыт продаж (В2В), уверенное владение ПК (компания обучает работе в 1С CRM), коммуникабельность, грамотная устная и письменная речь. Сотрудника ждет оформление по ТК РФ, обучение, адаптация, помощь руководителя, работа в комфортабельном офисе, командировки на выставки в г. Москве (два раза в год). Также у работника будет возможность карьерного и профессионального роста и стабильная заработная плата (два раза в месяц): оклад 30 000 — 45 000 рублей + мотивация (уровень ЗП — от 50 000 руб. до 130 000 рублей, размер вознаграждения напрямую зависит от желания менеджера заработать). Работать нужно будет с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:30.

Хотите откликнуться на это предложение? Переходите по ссылке. А если вам не подходит эта вакансия — множество актуальных предложений можно найти в разделе «Работа Ростов». Разместить вакансии или оставить резюме вы можете по телефону: 8 (951) 492-52-61 (пишите или звоните).

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
работавакансииРостов
0
0