Ростов-на-Дону Четверг, 10 июля
Недвижимость, 02.07.2025 14:04

В Ростове бывшую кондитерскую фабрику выставили на продажу почти за 600 млн рублей

В Ростове продают бывшую кондитерскую фабрику на 40-й линии за 595 млн рублей. Предложение размещено на сайте бесплатных объявлений. 

Сообщается, что продается земельный участок площадью 18 062 кв. м сo cтоящими нa нeм зданиями и cооpужениями капитального стpоитeльcтвa общeй плoщадью 22 000 кв. м. В бывшей фабрике есть все инженерные коммуникации: электроэнергия, газ, вода и кaнaлизация – по сeчeнию пpoложенныx магистралей.

– Объект идеально подойдет под комплексное освоение: строительство жилья, либо торгово-офисного центра. Разумный торг при осмотре объекта, – говорится в объявлении. 

Как ранее сообщал «Блокнот Ростов», в Ростовской области 159 коммерческих объектов платили за свет как население.
Всего в 2023 году специалисты проверили 1247 объектов недвижимости. После выявления нарушений 120 организаций из 159 перезаключили договор в качестве юридических лиц и теперь будут платить, как и положено по закону.  Кроме того, нарушителям предстоит оплатить 21,7 млн рублей штрафов.

Елизавета Буленкова

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
продажафабрикаобъявлениеРостов
0
1