Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 09.12.2019 06:43

В Ростове будет пасмурно и сыро

Несмотря на то, что синоптики прогнозируют достаточно теплую зиму, нынешняя погода может совсем не порадовать ростовчан. Новая неделя обещает быть сырой и пасмурной. Практически всю рабочую неделю атмосферное давление окажется ниже или около нормы.

В понедельник, 9 декабря, утром будет 0°…+1°, хотя восточный ветер будет слабым, до 1,4 метра в секунду, горожане могут почувствовать себя неуютно. Днем будет немного теплее, +1°…+2°, вечером температура упадет до утренних отметок, чтобы к ночи опуститься до −3°.

Во вторник, 10 декабря, будет все так же сыро, солнце не покажется из-за туч. Утром температура будет в районе 0°…+1°, к обеду увеличится до +2°…+3°, а к ночи опять вернется к диапазону ниже нуля. Восточный ветер будет дуть со скоростью до 2 метров в секунду.

В среду, 11 декабря, станет немного теплее, хотя пасмурное небо никуда не денется. Утром будет +2°…+3°, днем – теплее на один-два градуса. Ночью будет около нуля, сильного ветра не ожидается.

В четверг, 12 декабря, утром и днем будет до +2°, ветер разгуляется до 4 метров в секунду. Вечером станет прохладнее, +1°, а к ночи столбик термометра покажет −1°…0°.

В пятницу, 13 декабря, город с утра подморозит. Утром будет −2°…−1°, к обеду потеплеет до 0°, а к вечеру снова станет прохладнее, −2°…−1°. Такая же температура будет и ночью. 

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
прогнозпогодаРостов
1
0