В Ростовской области иномарка насмерть сбила велосипедиста
Мужчина скончался до приезда врачей. Скриншот видео из паблика «Ростов главный"
Читайте также:
- Сотрудники МВД Ростовской области потратят на канцтовары более 10 млн рублей (08.12.2019 16:26)
- Стало известно, как в Ростовской области будут выдавать земельные сертификаты для многодетных (08.12.2019 14:33)
- В аэропорту Платов не смогли приземлиться два самолета (08.12.2019 12:49)
Трагедия произошла накануне, 7 декабря, недалеко от города Семикаракорска.
Известно, что около 15:00 часов автомобиль «Фиат Дукато» допустил наезд на велосипедиста. По предварительным данным, 33-летний водитель в тумане не заметил мужчину.
Пресс-служба донской полиции сообщает, что пострадавший скончался на месте происшествия, до приезда скорой. Сейчас выясняется личность погибшего и причины, по которым он отправился в поездку. Видео с последствиями трагедии попало в соцсети.
«Зима, дикий боковой ветер, туман, габариты микроавтобуса. Да элементарно фура встречная идет, ветром чуть подсносит и уходишь чуть ли не за линию обочины. Я на газели не один год ездил. Знаю, что это. И знаю, какие ситуации создают эти велосипедисты. Трагедия страшная, выяснят уже органы, кто виновен. Я на стороне водителя», «Трасса на Волгодонск – это ужас, мы раньше часто там ездили, и сбил он явно неспециально, но велосипедиста жаль! В его смерти виноваты те, кто не желает создавать современную инфраструктуру, и те, кто вынуждает людей ездить по трассе на велосипеде, да еще среди зимы! Были бы у человека деньги, он поехал бы на своей машине или на такси», «Да бас на встречке стоит, причем тут велосипедист? Велосипед является полноценным участником дорожного движения», – писали пользователи паблика «Ростов главный».
Юлия Ежикова
Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону