Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля

В Ростове бежавший из плена в жаркую Африку неуловимый страус попал на видео

Сегодня, 17 мая, жители донской столицы стали свидетелями неадекватной гонки бескилевой нелетающей птицы.

Дерзкий побег из своего вольера попытался совершить один из обитателей контактного зоопарка в парке Революции. Метавшегося в разные стороны страуса засняли на камеру сотового телефона случайные ростовчане. Жизнь в неволе слишком ужасна и тяжела. Птица вырвалась из загона, когда его кормил работник зоопарка.

Но страуса поймать оказалось делом непростым. Около получаса потребовалась персоналу, чтобы поймать беглеца. За действом с любопытством наблюдали гости парка. Иногда даже случайным прохожим приходилось уворачиваться от стремительно летящего на них пернатого гиганта.

- Как рассказали свидетели инцидента, побег из страусятника все же закончился провалом. Нарушителя поймали и водворили на место. Детали спецоперации неизвестны, - пишет портал 1rnd.ru.


Читайте также, как красивого гордого фазана на дереве в Ростове жестокий ребенок забросал камнями.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовстраусживотныефлоразоопарк
0
0