Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 11.12.2017 17:45

В «Ростов-Арене» установили около 24 тысяч зрительских кресел - это более 50% от общего объема

В строящемся футбольном стадионе в донской столице вмонтировали сиденья для зрителей в размере более 50% от общего числа.

Строительство спортивного комплекса подходит к своему логическому завершению. На строительной площадке будущего стадиона полностью закончены железобетонные работы, монтаж металлоконструкций кровли, устройство мембранного покрытия кровли Ferrari, внешнего и наружного экранов, устройство внутренних и наружных инженерных сетей. Завершается монтаж медиафасада.

На поле "Ростов-Арены" работают мобильные установки дополнительного освещения.

- Установки из сверхпрочного алюминиевого сплава, несущие на себе по шестьдесят 1000-ватных натриевых газоразрядных ламп высокого давления со световым потоком 8300 клм, необходимы для нормального развития травяного покрова в зимнее время. Площадь освещения одной такой конструкции - 400 кв м. На стадионе работает по девять установок для поля и по две компактные модели с 12 лампами для небольших фрагментов газона, которые больше всего изнашиваются, например, штрафных зон, - рассказал заместитель губернатора Ростовской области.

- Внутри здания завершается монтаж подвесных потолков, укладка  керамической плитки, монтаж лифтов и эскалаторов,  установка дверей, монтаж витражей и оконных блоков. Идет благоустройство территории вокруг стадиона и возведение ограждений спортивного сооружения. Завершается устройство проездов, тротуаров, дорожек и площадок, - сообщило Управление информационной политики правительства Ростовской области.

Тем временем, на руководство фирмы-перевозчика, который является участником смертельного ДТП, заведено уголовное дело.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовРостов-Аренаустановка кресел
0
0