Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 11.08.2017 13:37

В прямом эфире на вопросы ответит генеральный директор НОУ «Имидж-центр» Михаил Степура

В понедельник, 14 августа, в 12:00 в прямом эфире сайт «Блокнот» организует пресс-конференцию, в ходе которой на вопросы ростовчан ответит генеральный директор НОУ «Имидж-центр» Михаил Степура.

В режиме прямого эфира, который будет вестись в аккаунте Instagram сайта «Блокнот», можно будет задать вопросы авторитетному эксперту по красоте и воспитанию гармоничной и успешной личности. Автор первой в России книги о модельном бизнесе «Как стать моделью» расскажет, как быть успешным в любом возрасте, как воспитать из ребенка гармонично развитую личность и в чем главный секрет Виктории Лопыревой и Татьяны Котовой?

Только ли красота является пропуском в мир богатых и знаменитых? Как стать уверенным и привлечь к себе внимание? Какие привлекательные для людей качества можно развить в себе при желании? Нужно ли современным детям светское воспитание?

Этот список актуальных тем вы можете расширить, задав интересующий вас вопрос в комментариях к этой новости. Наш гость - генеральный директор НОУ «Имидже-центр» Михаил Степура - готов авторитетно говорить на самые интересные для ростовчан темы в прямом эфире, без купюр.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Ростов в лицах  
прямой эфир"Имидж-центр"красотаСтепура
0
0