Ростов-на-Дону Среда, 14 мая
Общество, вчера, 23:42

В правительстве Ростовской области подтвердили задержание главы Новочеркасска

В правительстве Ростовской области подтвердили задержание главы администрации Новочеркасска Юрия Лысенко. 


В пресс-службе региона добавили, что донские власти сотрудничают со следствием. 

Ранее стало известно, что глава администрации Новочеркасска задержан за получение взятки вечером 13 мая. У него на рабочем месте и дома проходят обыски. 

Добавим, что силовики уже давно работают по чиновникам казачьей столицы. По словам источника «Блокнот Ростов», приход правоохранителей к Юрию Лысенко был лишь вопросом времени.

— Лысенко был человеком из команды экс-губернатора Голубева и тогда его никто не трогал. И это при том, что вопросов накопилось очень много, как и жалоб со стороны жителей. Сейчас же покровителя у главы администрации нет, а интерес со стороны силовиков остался, — добавил источник.

Подробнее о задержании в Новочеркасске, а также, кто из местных чиновников уже давно находится за решеткой — читайте здесь.

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Юрий Лысенкомэр Новочеркасскавзяткакоррупцияправительство
0
0