В Правительстве Ростовской области опровергли увольнение замгубернатора Вадима Артемова

Фото: правительство РО
В Правительстве Ростовской области опровергли слухи об увольнении заместителя губернатора Вадима Артемова. В официальном заявлении пресс-службы правительства региона подчеркивается, что на данный момент не существует официального документа, подтверждающего эту информацию.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что Вадим Артемов, отвечающий за обеспечение деятельности губернатора и взаимодействие с военными, таможенными и пограничными органами, может покинуть свой пост.
В ответ на эти сообщения пресс-служба правительства Ростовской области обратила внимание на то, что все кадровые решения принимаются только после подписания соответствующих документов.
– Пресс-служба всегда оперативно сообщает о кадровых изменениях, как только документ подписан. На данный момент никаких официальных документов по этому вопросу нет, — прокомментировала ситуацию Ирина Четвертакова, глава пресс-службы.
Как ранее сообщал «Блокнот Ростов», близкие экс-губернатору Ростовской области чиновники первыми будут уволены из правительства. Врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь потихоньку приступил к чистке состава областного правительства. И все, кроме арестованного Виталия Кушнарева, уходят по собственному желанию.
Елизавета Буленкова
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону