Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 03.11.2016 10:41

В последнем выступлении Олег Попов «забрал сердца» ростовчан

Жителей Ростова-на-Дону шокировала смерть Олега Попова, который накануне скончался от остановки сердца в гостинице.

Последнее выступление этого легендарного артиста состоялось 31 октября. Все билеты были проданы задолго до дня премьеры, которая прошла 29 октября.. Попасть на спектакль могли лишь те, кто задолго позаботились о покупке билета.

Во время последнего выступления происходило небывалое оживление. Солнечный клоун в свои 86 лет заставил замереть сердца детей и взрослых. Ростовчане с большим интересом наблюдали за выступлением артиста и делились фотографиями и видео в Интернете.

- Непередаваемые ощущения, вместе с лучиком света Олег Попов забрал и наши сердца. Настолько трогательной и доброй клоунады я не видел. И я впервые наблюдал, как в цирк вели не только детей, но и родителей. Спасибо, что в этот пасмурный день Вы подарили нам лучик радости, Олег Константинович, - написал на своей странице в Facebook ростовчанин Роман Неведров.

099.jpg


После премьеры Олег Попов купался в овациях и цветах. Многие хотели взять автограф и сфотографироваться с легендой, но удалось это немногим. Во время общения с журналистами знаменитый артист сказал, что в работе ему помогает улыбка. Для него – это лучшее лекарство от всех болезней и невзгод.

- Когда вышел на сцену, публика поднялась, стала аплодировать. Я даже заплакал от счастья. И мысль о том, чтобы больше не работать, ушла безвозвратно. У меня открылось второе дыхание. Как у спортсмена. Бежит-бежит, падает, а потом появляются новые силы, - прокомментировал Олег Попов во время своего последнего интервью.



Утром, 3 ноября, в Сети ростовчане стали писать сообщения, в которых люди разделяют горе близких людей Олега Попова.

- Это был великий человек, человек - легенда! Вечная память ему, царствие небесное! - написал Андрей Наумов в социальной сети.

Редакция «Блокнот Ростова» выражает соболезнования родственникам и близким людям Олега Попова.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: УМЕР ОЛЕГ ПОПОВ  
РостовОлег Поповумерартистпоследнее выступление
0
0