Ростов-на-Дону Среда, 17 апреля
Общество, 03.11.2016 09:15

Стала известна причина смерти знаменитого клоуна Олега Попова в ростовской гостинице

Народный артист СССР, клоун Олег Попов умер в цирковой гостинице в городе Ростове, где он был на гастролях. 

По словам работников донского цирка, в котором проходили гастроли известного артиста, кончина Олега Константиновича была скоропостижной.

- У него остановилось сердце, он ни на что не жаловался, просто смотрел телевизор. Вызвали скорую, скорая приехала и констатировала смерть, - пояснил директор ростовского цирка - пояснил Дмитрий Резниченко.

По его словам, Олег Попов успел дать всего два представления. Резниченко подчеркнул, что остальные 13 представлений расписаны, они состоятся. 

- Труппа из 50 человек будет выступать теперь уже в память о великом мастере манежа, - сообщил директор цирка. - Еще 13 представлений осталось, они будут проходить до 20 ноября.

Напомним, что Олег Попов скоропостижно скончался в среду, 2 ноября, на гастролях в Ростове-на-Дону. Директор цирка сообщил, что Олег Константинович чувствовал себя хорошо, вечером смотрел телевизор, и его смерть всех застала врасплох.

Олег Попов уже выступал с гастролями в ростовском цирке в 70-х годах прошлого века. Прилетев 27 октября в донскую столицу, он заявил в аэропорту, что помнит улыбки ростовчан и местную вяленую рыбу - рыбца.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: УМЕР ОЛЕГ ПОПОВ  
Народный артистумерРостов-на-Дону
0
0