Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 10.12.2021 06:00

В один из выходных дней в Ростове ожидается солнечная погода

В Ростове в субботу солнце выйдет из-за туч. В пятницу и воскресенье ожидается переменная облачность. Подробнее о погоде расскажет специальный корреспондент «Блокнот Ростов» Анастасия Горбикова.



В пятницу, 10 декабря, существенных осадков не предвидится. Ночью и в первой половине ожидается туман. Ветер северо-восточный и восточный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью прогреется от +3 до +5 градусов. Днем столбик термометра поднимется от +7 до +9 градусов.

В субботу, 11 декабря, будет солнечная погода. Также не предвидится осадков. Ветер юго-западный с переходом на северо-восточный и восточный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью прогреется от +1 до +3 градусов. Днем столбик термометра поднимется от +4 до+6 градусов.

В воскресенье, 12 декабря, будет переменная облачность. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью опустится до -3 градусов. Днём столбик термометра покажет от +2 до +4 градусов.

Ищете нового сотрудника? Или вам самому нужна новая работа? Начните с сайта «Блокнот Ростов». Ваше объявление в рубрике «Работа» на сайте и в Instagram увидят тысячи жителей города. Чтобы узнать подробности, звоните по тел.: 8 908 510-40-41.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПогодавыходныеРостов-на-Донупрогноз синоптиков
1
1