Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 23.12.2019 08:52

В Новый год – со стильным дизайном квартиры от компании «Манхеттен»

В квартире стало тоскливо и неуютно? Пропало желание спешить домой в теплый дом? Может дело в холодной погоде и отсутствии света? Сделать ростовскую зиму более теплой и достать Солнце из-за облаков – нельзя, но всегда можно обратить внимание вокруг себя и сделать пространство ярче и теплее. Плохое настроение может быть вызвано неудачным ремонтом и планировкой, когда все члены семьи буквально не дают прохода друг другу, а многочисленные вещи не помещаются в шкафы, и валяются где попало. 

14.jpg

Хотите, чтобы ваша квартира стала стильной, уютной, функциональной, удобной, современной и имела большой визуальный объем после ремонта?  Тогда вам нужен стильный и качественный ремонт с авторским сопровождением лучших архитекторов-дизайнеров Ростова @manhattan.sk, которые более 10 лет дарят ростовчанам удобное пространство для жизни и хорошее настроение.

01.jpg

Строительная компания «Манхеттен» возьмет на себя все заботы, связанные с дизайном интерьеров и отделкой помещений. Как выглядит ваша квартира мечты? Классический интерьер или богатый восточный декор? Японское изящество или изысканный ар-деко? Специалисты составят для вас дизайн-проект от скандинавского минимализма до неоклассики, проведут ремонт квартир, офисов и коттеджей под ключ. Работы выполняются с высоким качеством, а заказчик получает полный отчет о проведенных процедурах и затратах.

15.jpg

Бесплатную консультацию можно получить в офисе строительной компании «Манхеттен», а готовые работы – увидеть на сайте www.sk-manhattan.ru или посетив страницу в Инстаграм: https://www.instagram.com/manhattan.sk/

13.jpg

Юлия Ежикова, фото: СК «Манхеттен»

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дизайнквартираРостов«Манхеттен»
0
0