Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 27.07.2021 19:30

В Новошахтинске мужчина отрубил голову своему отцу

Жителя Новошахтинска подозревают в жестоком убийстве своего отца. Он поссорился с родителем и в пылу гнева отрубил ему голову. Подробности произошедшего передает пресс-служба Следственного комитета Ростовской области.

Трагедия произошла в понедельник, 26 июля. По версии следствия, 32-летний новошахтинец был в квартире у своего 61-летнего отца. Внезапно мужчины поссорились.

— Молодой человек нанес своему отцу множественные удары ножом в область шеи. От полученных колото-резанных ранений потерпевший скончался на месте происшествия, — рассказали в пресс-службе донского следкома.

По информации источника «Блокнот Ростов», удары наносились до тех пор, пока сын не отрезал голову своему отцу полностью.

— В настоящее время подозреваемый задержан. Установлено, что он состоит на учете у врача-психиатра, — добавили в пресс-службе регионального следкома.

Следователем направлено в суд ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В отношении новошахтинца уже возбудили уголовное дело по статье об убийстве. Ему грозит до 15 лет тюрьмы. Сейчас проводятся необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьНовошахтинскуголовное делоотрубил головуубийствоследком
1
0