Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 10.12.2019 17:00

В новогоднюю ночь ростовчан поздравят Юлианна Караулова и диджей Грув

Администрация Ростова-на-Дону подготовила программу праздничных новогодних мероприятий для ростовчан.

С 20 декабря в каждом районе города пройдут торжественные открытия районных елок. А ежедневно с 25 декабря в парке Горького будут выступать артисты и творческие коллективы. Для посетителей организуют викторины и интерактивные площадки. Центральная городская елка около входа в парк Горького откроется 27 декабря в 16.00.

Там же 31 декабря в 21.00 начнется праздничное шоу. Ростовчан будут поздравлять Дед Мороз и Снегурочка, выступят кавер-группы, ростовые куклы. В 23.00 на сцену выйдет хедлайнер вечера — певица Юлианна Караулова. Затем собравшиеся смогут увидеть на экране новогоднее поздравление от президента России Владимира Путина.

После боя курантов праздничная программа продолжится фейерверком и зажигательной дискотекой от диджея Грува.

– А уже в 10.00 1 января от главной елки города стартует традиционный забег «Побегай 1 января». Участникам придется преодолеть 4 км от парка Горького до Публичной библиотеки, – рассказали в администрации.

На протяжении всех зимних праздников в переулке Соборный будет работать сувенирная ярмарка.
В зоопарке откроется «Резиденция Деда Мороза» и пройдут показательные кормления животных. А в парке имени 1 мая начнет работу Мастерская Деда Мороза. Там все желающие смогут создать новогодние украшения для елки вместе со сказочными персонажами.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Новый годЮлианна КарауловаГрув
0
3