Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2023»

Общество, 07.10.2023 12:54

«В машине можно заняться сексом»: чувственная фотосессия Яны Арсентьевой для «Мисс Блокнот Ростов-2023»

Новая фотосессия и новые открытия в конкурсе «Мисс Блокнот Ростов-2023». Яна Арсентьева участвовала в реалити-шоу в прошлом году, поэтому серьезно подготовилась перед тем, как прибыть в салон официального дилера марки LIVAN (ЛивЭн), компании Гедон-Трейд на Вавилова, 67 М. Девушка показала чувственный образ и объяснила свой выбор. 

— Почему именно такой наряд? Я просто надела все, что было. Такой выбор: платье, шубка, новые туфли купила, изумрудные. В прошлом году я была практически голая, в этом году решила хоть что-то прикрыть, — призналась Яна. \


Она с удовольствием поучаствовала в съемках и ответила на вопросы ведущей. 

— Чем можно заняться в машине вдвоем с мужчиной? Сексом. А еще? Сексом. И сексом. Хочется верить, что машинка выдержит. Но сегодня не проверим, мне кажется, что меня после этого отчислят, — постеснялась ростовчанка. 



Выяснилось, что Яна также знает, чем занять себя в автомобиле в одиночку. 

— Пристегнуться! Я уже нажала газ? Переключила передачу? Да, без ручника невозможно ехать. И надо обязательно накрасить губки, — перечислила участница. 
Яна оказалась не готова к выступлению с микрофоном, но попробовала прорекламировать понравившийся ей автомобиль. 



— Здравствуйте, меня зовут Яна, я участница конкурса «Мисс Блокнот Ростов». Сегодня мы находимся в автоцентре «Ливэн». И я вам хочу представить просто наикрутейшую тачку. Машинка какая у нас — «Ливэн Х3 pro». У нее есть дверь! Открываем. У нее даже есть такая оранжевая штучка, есть руль, прекрасные кожаные сидения, есть педали! Педали есть, отлично! — пришла в восторг участница. 

Она внимательно осмотрела салон и обошла автомобиль со всех сторон. 



— Можно что-то переключать. Что-то горит. Отлично, она работает. Это уже плюс! Багажник откроем, очень вместительный. Я сюда могу влезть попой. Там что-то лежит. Скорее всего, это когда что-то сломалось. Приходите в автосалон и покупайте этот классный автомобиль! — пригласила читателей красотка.



Реклама. ООО «Гедон-Трейд». ИНН 6164230283

Конкурс «Мисс Блокнот Ростов-2023» поможет найти самую яркую, талантливую и харизматичную ростовскую красавицу. Мы подготовили интересные соревнования и задачи, которые покажут острый ум, женскую мудрость и грацию. Зажигаем яркие звезды, о которых узнают далеко за пределами Дона! Победительница получит королевскую корону и главный приз — 100 тысяч рублей.

Юлия Ежикова

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мисс Блокнот Ростов-2023  
Мисс Блокнот Ростов-2023конкурсРостовфотосессия
2
1