Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 16.04.2014 19:30

В Константиновске студент колледжа обстрелял автобус с пассажирами

В Константиновске студент колледжа обстрелял автобус с пассажирами
Молодой человек находился в состоянии опьянения.

В Константиновске студент одного из колледжей обстрелял из травматического пистолета автобус с пассажирами. Как выяснилось, молодой человек находился в состоянии опьянения.

ЧП произошло накануне, 15 апреля, около семи часов вечера. Городской автобус двигался по маршруту хутор Ведерников – СХТ. Когда транспорт проезжал в районе бильярдного клуба «Карамболь», пассажиры услышали хлопок, после чего в автобусе треснуло и посыпалось верхнее стекло. Водитель резко остановился и вызвал полицию.

В момент происшествия в салоне находилось пять человек. По счастливой случайности никто из них не пострадал. Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что было произведено два выстрела.
- В результате поквартирного обхода двухэтажного дома, расположенного напротив места происшествия, сотрудники полиции установили виновника правонарушения, - рассказали в МВД по Ростовской области. – Им оказался учащийся колледжа, который находился в состоянии алкогольного опьянения. В ходе осмотра его квартиры, были изъяты пули от травматического оружия. Молодой человек признался в содеянном.

В настоящее время по факту происшествия проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Хулиганство».

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
КонстантиновскМВД по Ростовской областиХулиганство
0
0