Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Здоровье, 29.10.2021 10:52

Сергей Рыжков стал главврачом больницы №8 в Ростове

В ростовской городской больнице № 8 назначили нового главврача. Им стал Сергей Рыжков. Информация об этом появилась в официальном Instagram-аккаунте медучреждения.

— Он вступил в должность с 19 октября, — сказано в публикации.

Известно, что Сергей Рыжков окончил Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт в 1993 году, в 2008 году получил второе высшее образование в РИНХе по президентской программе подготовки управленческих кадров.

Карьеру он начал в Мартыновской районной больнице. В 1997 году работал акушером-гинекологом в Ростовском НИИ акушерства и педиатрии. В 2003 году стал заместителем главврача по акушерско-гинекологической помощи в ОКБ № 2. С 2016 года занимал такую же должность в ЦГБ Новошахтинска.

Напомним, что прежний главврач горбольницы № 8 Александр Дрозд покинул должность 4 октября. Он уволился по собственному желанию в связи с выходом на пенсию. Тогда исполняющим обязанности главврача была назначена Лариса Яковенко.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Медицина Ростова-на-Дону

Горбольница №8РостовглавврачСергей Рыжков
0
2