Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Спорт, 18.06.2022 10:00

В ФК «Ростов» предложили болельщикам придумать талисман

Футбольный клуб «Ростов» объявил конкурс на лучший проект талисмана. Об этом сообщили на официальном сайте команды. Главным призом станет абонемент на сезон 2022/23.

«Тот, кто сейчас занимается в художественной школе, работает дизайнером или мечтает им стать, получает шанс для шикарного стартапа! Все, что вам нужно – креативный подход к решению вопроса, желание победить и правильное соблюдение всех требований конкурса», - отметили в пресс-службе клуба.

Отмечается, что изображение маскота должно быть выполнено с учетом дальнейшей возможности его визуализации в качестве ростовой фигуры и использования для создания атрибутики клуба.

Также необходимо придумать и описание маскота. Участники конкурса должны придумать ему историю и объяснить, почему именно он должен представлять ФК «Ростов».

Работы принимаются до 18:00 15 июля 2022 года.

После сбора заявок работы будут представлены тренерскому составу и игрокам ФК «Ростов». Лучшие талисманы выйдут во второй этап конкурса.

Стоит отметить, что в 2010-х болельщики клуба уже придумывали талисмана команды. Им была оса. Суть этого символа состояла в том, что футболисты «Ростова» должны жалить всех своих соперников, как это делает оса. Однако в итоге данный талисман так и не прижился.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовФК Ростовконкурсталисманспортфутбол
0
1