Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 17.06.2022 21:03

К новому ростовскому кладбищу пустят дополнительный автобус

С 18 июня на межмуниципальном маршруте №452 «с. Большие Салы – г. Ростов-на-Дону» будет введен дополнительный рейс. Это позволит горожанам быстрее добираться к новому городскому кладбищу, которое находится в Мясниковском районе. Решение об этом принял министр транспорта Ростовской области после обращения горожан. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства.

Отмечается, что Окунев обсудил вопрос с руководством компании АО «Крымское АТП», которая обслуживает данный маршрут. В итоге там пообещали организовать дополнительный автобус. Он будет отправляться в 7:00 каждый день.

— Людям, которые хотят почтить память близких, теперь будет сподручнее добираться до конечной точки маршрута, — отметили в правительстве.

Новое городское кладбище Ростова открылось в Мясниковском районе в 2019 году. При этом уже сейчас оно заполнено более чем на 60% и власти готовятся осваивать участок под вторую очередь.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовавтобус. транспорткладбище
0
2