Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 21.03.2018 16:39

В «ежовых рукавицах» держит подписчиц ростовчанка Татьяна Котова, запрещающая девушкам есть сладкое

Сексуальная модель и певица предложила отказаться от излишеств в алкоголе, пирожных и негативных мыслях, а вместо них посвятить время музыке.

Ростовчанка Татьяна Котова поддерживает фигуру в идеальном состоянии, чего и желает своим фанаткам. Секрет стройного тела и хорошего настроения она опубликовала на своей страничке в соцсетях. 

«Не стоит жалеть о том, чего уже нет… Плакать и грустить, не выходить из дома, есть мороженное, пирожное, шоколад или употреблять алкогольные напитки, пускаться во все тяжкие, впадать в депрессию. Просто послушайте мою новую песню «Adios»! Хорошая музыка, танцы, спорт, улыбка и свежий воздух творят чудеса!» - написала в своем Instagram Татьяна.

«Все, никакого сладкого, только «Adios»! А на самом же деле, все ваши песни очень мотивационные. Никакая депрессия не страшна», «Танюшка, что загрустила. Улыбайся, тебе так идет улыбка», «Уже давно отказалась от сладкого и депрессий, они портят цвет лица, а вот хорошее настроение и ваша музыка - улучшают», - писали восторженные подписчицы.

Ранее мы писали, секс-бомба из Ростова танцем своего упругого «орешка» заставила вспотеть возбужденных зрителей.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Татьяна КотовамодельпевицаInstagramРостов
0
0