Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 15.03.2018 21:09

Сексуальная ростовчанка Татьяна Котова сомневается в умственных способностях выпускников ВУЗов

Российская певица, актриса и обладательница титула "Мисс Россия 2006" любит философствовать на различные темы в социальной сети.

Девушка пишет длинные душевные посты, ведя с поклонниками откровенные беседы. На этот раз длинноногая фея высказалась в адрес людей, закончивших высшие учебные заведения. Татьяна поставила под сомнение умственные способности обладателей университетских дипломов.

- Высшее образование - не показатель ума, богатство – не признак мастерства, красота – не признак доброты, дорогие подарки - не признак любви. Опыт, внимание и поступки - вот что всегда по-настоящему ценно. Это все становится неважным, если человек хороший, - резюмировала дончанка в Instagram.

Как ни странно, большинство подписчиков согласились с Татьяной. Что примечательно, сама красавица закончила ЮФУ (Южный Федеральный Университет), куда она поступила по совету и настоянию родителей. 

"Танечка, глядя на вас и на ваши мысли, мне хочется увидеть на книжных полках книги","Мудрые и правильные мысли", "Вы самый замечательный человечек в моей жизни. Люблю всем сердцем, мой бриллиантик", "Очень правильно подмечено", "Золотые слова мудрой женщины", - восторгались фанаты блондинки.

r8T5_-jWzJE.jpg
pEUZbv-eN9w.jpg

Читайте также, как секс-бомба из Ростова в честь праздника получила бутылкой по голове на видео.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьТатьяна Котовавысшее образованиешоу-бизнес
0
0