Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 14.03.2018 11:46

Пышногрудая секс-бомба из Ростова Татьяна Котова откровенно призналась, как стала маньяком

Попавшая в «книжный рай» экс-солистка группы «ВиаГра» рассказала о том, какие вещи заставляют ее сходить с ума.

Сексуальная ростовчанка Татьяна Котова не только радует поклонников новыми клипами, где снимается в пикантных нарядах, показывая свои аппетитные формы: крепкую попку, упругую грудь и тонкую талию, но и развивается духовно. Недавно актриса и телеведущая побывала в книжном магазине в Португалии, где с восхищением принималась за чтение то одной, то другой интересной книги.

– Я словно попала в книжный рай! Снизу до потолка размещены стеллажи с тысячами разноцветных обложек книг, которые так и манят взять одну-другую и почитать прямо там, за уютным столиком с цветами и ароматным кофе. Я, как книжный маньяк, сразу оценила этот формат и захотелось почитать что-то из хорошей именно художественной литературы. Может у вас есть что на примете, посоветуете? – написала звезда в своем Instagram.

Восторженные фолловеры оценили интеллектуальный уровень девушки и наперебой стали советовать ей интересные издания классической литературы и исторической тематики.

«Не надо не шоколада не мармелада, только книжные ряды», «Красота! Танюша – умница и красавица!», «Танечка, а что если пора свою книгу писать?» – наперебой предлагали подписчики.

Ранее мы писали, секс-бомба из Ростова в честь праздника получила бутылкой по голове на видео.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Татьяна КотовазвездапевицакнигиПортугалияРостов
0
0