Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 04.11.2021 06:30

В четверг в Ростове-на-Дону синоптики прогнозируют дождь

В четверг, 4 ноября, в Ростове будет облачно с прояснениями. Ночью пойдет дождь, днем без существенных осадков. Утром и в первой половине дня возможен туман.

— Ветер юго-восточный и южный 3–8 м/с. Температура воздуха ночью составит от +9 до +11 градусов. Днем столбик термометра поднимется от +14 до +16 градусов, — говорится в сообщении гидрометцентра.

В большинстве районов Ростовской области синоптики прогнозируют дождь. Ночью и в первой половине дня возможен туман. Ветер юго-восточный и южный 3–8 м/с, ночью местами порывы 12–14 м/с. Температура воздуха ночью составит от +7 до +12 градусов, по северу и востоку — до +3 градусов. Днем столбик термометра поднимется от + 9 до +14 градусов, по югу — до +17 градусов.

Отметим, что 4 ноября в России празднуют День народного единства. Начиная с 2005 года, этот день в стране является выходным.

Кроме того, сегодня именины отмечают Анна, Герман, Григорий, Николай, Ираклий, Максим, Владимир, Александр, Денис и Константин.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
погодапогода в РостовегидрометцентрРостовская область
0
0