Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 13.03.2023 21:15

В Азове отремонтируют улицу Степана Разина к концу октября

В Азове отремонтируют разбитую автомобильную дорогу на улице Степана Разина до конца 2023 года. Это подтвердил губернатор Ростовской области Василий Голубев в прямом эфире программы «О главном» на телеканале «ДОН 24».

В эфире программы житель Азова пожаловался и показал ухабистую дорогу главе региона. Несмотря на то, что рядом районная больница, проезжая часть в критическом состоянии. По словам мужчины, весной из-за глубоких ям и луж автомобилисты регулярно оставляют здесь бамперы своих машин. 

Губернатор Ростовской области уточнил, что на ремонт муниципальных дорог в Азове уже выделено 200 миллионов рублей. Также реконструкция за 34 миллиона предусмотрена и на улице Степана Разина уже в этом году. Завершить дорожные работы должны к концу октября 2023 года. 

Также Василий Голубев добавил, что на всех муниципальных дорогах региона будут ликвидировать последствия зимы — мелкие ямы, до 1 мая этого года.

Дарья Кельян

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ГубернаторВасилий ГолубевАзовдорогиремонт дорог
0
0