Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 11.03.2017 17:18

Увлекательный танец героя шоу «Ты супер!» телеканала НТВ из Ростовской области покорил Россию

Новый танцевальный флешмоб запустил 12-летний Даниил Хомяков из поселка Малиновка Ростовской области.

На сцене школьник спел хит In-Grid «Tu es foutu». При этом мальчик исполнил зажигательный танец. Его движения повторили выскочившие на сцену все члены жюри шоу «Ты супер!» - Ёлка, Маргарита Суханкина, Виктор Дробыш и Стас Пьеха. Они назвали этот танец «Хомяков-стайл». Даниил не прошел в следующий тур конкурса, проводимого каналом НТВ, но говорит, что очень доволен своим выступлением.

- Стас Пьеха начал танцевать, за мной всё повторять, все прямо на сцене за мной движения повторяли, - рассказал Хомяков. - Вообще не расстроился. Я такой шанс получил, мне тут нечего расстраиваться.

После телеэфира зажигательные движения принялись исполнять молодые люди в разных регионах России и выкладывать видео на YouTube. К флешмобу подключились в лагере «Артек», секциях гимнастики, танцевальных коллективах, а также мальчики и девочки в сотнях обычных российских квартир. Некоторые из них говорят слова поддержки в адрес ростовчанина.

хомяков2.jpg

Даниил Хомяков - мальчик с непростой судьбой. Когда ему было четыре года, умерли его отец, дядя и прадед. Прабабушка скончалась у него на руках. Родная мама школьника уже много лет с тяжелейшей депрессией лежит в больнице.   

В вокальном проекте канала НТВ «Ты супер!» принимают участие дети, оставшиеся без попечения родителей.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьДаниил ХомяковНТВТы - супер!телешоу
0
0