Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 18.02.2017 07:30

Зажигательный танец мужчины возле уличного кафе рассмешил жителей Ростова и попал на видео

Бытует мнение, что самое интересное в Ростове-на-Дону происходит в пятницу вечером.

Вот и вчера, 17 февраля, ростовчане стали свидетелями весьма необычной картины. Мужчина в длинной куртке с капюшоном танцевал возле кафе-лапшичной WOK в Ворошиловском районе города. Зажигательное шоу уличного танцора было опубликовано в соцсетях. На кадрах видно, как мужчина пляшет под ритмичную музыку, доносящуюся из динамиков кафе.

Пользователи отметили, что танцор часто «отжигает» у лапшичной. По всей видимости мужчина бездомный и с помощью танца он просто греется. При этом танцор все время смотрит на свое отражение в витрине – отрабатывает точность движений.

«Танец пьяного мужика, поздно вечером у ларька», «Это так прикольно смотрится, когда как раз в наушниках играет can't stop RHCP, песня, символичная для данной ситуации», «Недурно пляшет», «Да это местный чувак, всегда там танцует, не унывает, еще и греется», - прокомментировали видео ростовчане.

Так или иначе, но мужчина у кафе в этот вечер доказал, что хорошему танцору ничего не мешает: ни отсутствие социального статуса, ни мороз на улице, ни критика придирчивых зрителей.



Тем временем мужчина после смерти матери и трагедии с женой забился в конвульсиях на старом автовокзале Ростова-на-Дону.








Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
танцоркафеРостов-на-Донубездомный
0
0