Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 17.02.2017 21:40

Мужчина после смерти матери и трагедии с женой забился в конвульсиях на старом автовокзале Ростова

Мужчину в бессознательном состоянии обнаружили жители Ростова-на-Дону на старом автовокзале.

Инцидент произошел сегодня, 17 февраля, около 16:30 на площади пригородного вокзала. Вокруг лежащего на земле человека собралась толпа неравнодушных ростовчан. Люди вызвали "скорую" и оттащили бездомного с дороги. После этого мужчина начал биться в судорогах. К моменту приезда «скорой» он уже немного пришел в себя.

По словам очевидцев, мужчина оказался глухонемым. При помощи маркера и картонки бездомный попытался объяснить прохожим, что у него умерла мать и что-то случилось с женой. На вопрос медиков, не нужна ли ему помощь, мужчина только отмахнулся.

Однако люди на вокзале попросили врачей забрать больного на обследование. На что те ответили, что помощь бездомному не нужна, так как он просто пьян. С этими словами бригада «скорой» покинула место ЧП.

- Как вообще подобная ситуация имела место быть в 21-м веке в светском государстве? Может быть, у нас в городе есть реабилитационные центры, да только мы об этом не знаем? Почему на улицах города бомжи замерзают средь бела дня, - негодует один из свидетелей инцидента.

Мужчина отметил, что бездомный так и остался один на вокзале с бутылкой воды и какой-то едой, подаренной неравнодушными людьми. 

Недавно бомж и цыган исчезли в Ростовской области после совершения преступлений.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
бездомныеврачиРостов-на-Донускорая помощь
0
0