Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 29.01.2016 11:28

Спящий на полу бездомный и дыры в стенах городской больницы Ростова ужаснули ростовчан

Еще не утих скандал вокруг смерти ростовчанина от пневмонии в приемном отделении городской больницы № 4, как вновь нелицеприятный пост о медицинском учреждении появился в сети.
Жительница Ростова рассказала, что "была в шоке" от увиденного в стенах здания.

По словам Ирины Сабаеввой, она пришла на днях с мужем навестить больного родственника. Обстановка в больницы, мягко говоря, не располагает в скорейшему выздоровлению

По словам Ирины, в коридоре в приемном отделении "скорой помощи" на полу спят бомжи. Стены обшарпаны, на потолке - трещины, а в некоторых местах на стене и вовсе зияют дыры.

- Городская больница №4. Мы с мужем были в шоке, когда пришли навестить родственника, из персонала никого никого не найдешь в отделении. А что творится в самих коридорах ,- это вообще полный ужас, в приемном отделении скорой помощи на полу и на лавочках спят бомжи! И стоит жуткое зловоние!- негодует Ирина.

Ее пост нашел множество откликов у горожан. Подписчики группы "Ростова-на-Дону. Главный" справедливо заметили, что на новогоднее украшение улиц из бюджета были выделены немалые средства, которые можно было бы пустить на ремонт в больнице.

- Срам да и только , куда Быковская и Левицкая, наше министерство здравоохранения вообще не понят,- задается вопросом пользователь Леша Лавринович. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0