Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 27.08.2018 20:50

Уважающие себя ростовчане перестанут ездить в загаженных маршрутках

Жуткие сидения в ростовских маршрутках повергли в шок своих пассажиров.

Общественный транспорт в донской столице уже давно оставляет желать лучшего. Но сегодняшняя маршрутка просто шокировала горожан. В ней была разодрана обшивка сидений, все спинки были исписаны маркерами. Больше всего она была похожа не общественный транспор, а на общественную помойку.

Снимки жуткой маршрутки были выложены в соцсети, пользователи не смогли удержаться от комментариев.

"Уважающий себя человек в таком ездить не будет", "Вопрос - а кто ломает всё в общественном транспорте? Наверное, водитель после смены развлекается", "Видно решили маршрутки вообще убрать вот и не вкладывается никто в обновление парка", - отметили пользователи соцсети.

маршрутка1.jpg

маршрутка2.jpg

Ранее сообщалось, что ростовские маршрутки замерзли уже в августе. Одну из таких "окоченевших" маршруток обнаружили и ростовчане. Пассажиры заметили, что заботливый владелец общественного транспорта даже нацепил на валидатор теплую зимнюю шапку.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
МаршруткаужасмусорРостов
0
0