Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 20.08.2018 18:44

Ростовские маршрутки замерзли уже в августе

Если маленькой елочке холодно только зимой, как поется в известной детской песенке, то ростовские маршрутки "мерзнут" даже летом.

Одну из таких "окоченевших" маршруток обнаружили и ростовчане. Пассажиры заметили, что заботливый владелец общественного транспорта даже нацепил на валидатор теплую зимнюю шапку. И это только конец августа, трудно представить что же будет зимой.

Можно, конечно, предположить что этот головной убор потерял кто-то из пассажиров. Но тем не менее, зачем кому-то летом понадобилась зимняя шапка. Обескураженные пассажиры сфотографировали замерзший валидатор и опубликовали снимок в одном из пабликов соцсети.

"Это миньон, алло!", "Зима...", - прокомментировали случай пользователи соцсети.

Ранее сообщалось, что в ростовских маршрутках АТП-5 до конца месяца будут установлены валидаторы. Такое решение принял перевозчик после опытной эксплуатации системы на маршрутках №77. Повышения стоимости не будет - цена проезда при оплате картой составит 24 рубля. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ШапкавалидаторхолодамаршруткаРостов
0
0