Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 21.05.2017 13:34

Утренними секс-"потягушечками» с обнаженной грудью подразнила поклонников звезда Playboy из Ростова

Известная модель Мария Лиман восхитила поклонников обнаженными прелестями на фоне гор.

Сексуальная брюнетка подразнила мужчин новым эротическим фото. Стремительно набирающая популярность в соцсетях уроженка Ростова опубликовала на своей странице в Instagram захватывающий снимок. Юная красотка стоит на фоне гор эротично выгнувшись. Из одежды на Марии крошечные ярко-желтые трусики и такая же яркая трикотажная кофточка.

При этом желтый пуловер закрывает руки и горло красавицы и открывает ее голую грудь. На снимке секс-бомба продемонстрировала поклонникам все свои прелести: красивую грудь, стройные бедра  и соблазнительную попу.

- И вот такие потягушечки с утра. Конечно, уже время обеда, но в выходные дни мои часы явно барахлят. Я чаще просыпаюсь не от будильника, а от пинков соседей, которых раздражают мои попытки начать счастливое утро с 7:00 , - игриво написала Лиман.

«Красавица», «Я люблю тебя», «Фигурка суперская, милая» «Ты действительно такая красивая женщина!», - восхитились подписчики горячей брюнетки.

лиман2.jpg

Ранее «шикарная» секс-звезда Playboy показала загорелую грудь и соблазнительную попу двум ослам. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовPlayboyсексэротическое фотоМария Лиман
0
0