Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 17.06.2017 15:45

«Утонувшего» в Дону автомобилиста из Крыма спасли и «обогрели» великодушные жители Ростова

Невероятной историей спасения своего автомобили из глубоких вод Дона поделился с ростовчанами житель Крыма.

В ночь на 15 июня заехавших погостить в Ростов автомобилист из Крыма свалился на своем ВАЗ-2110 в реку Дон. Мужчина смог самостоятельно выбраться на берег, однако поднять машину со дна реки ему не удалось. Крымчанин бросил кличь о помощи в местных соцсетях. Спустя полчаса с десяток неравнодушных ростовчан прибыли на место ЧП, чтобы помочь бедолаге спасти утонувшие «Жигули». Совместными усилиями мужчинам удалось вытащить автомобиль из глубоких вод Дона.

- В двигатель попала вода и мне пришлось до утра остаться с машиной. И мужики, которые вытянули мою машину, еще полночи пили вместе со мной водку, чтобы я не оставался один, - рассказывает гость из Крыма.

Крымчанин от всей души благодарит пришедших ему на помощь неравнодушных жителей Ростова. По словам мужчины, ни за услуги «эвакуатора», ни за «согрев» великодушные ростовчане денег с него не взяли.

Ранее сообщалось о том, что во время зимней рыбалки в Сальском районе Ростовской области погиб пенсионер. Рыбак провалился под лед реки и утонул. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автолюбительлегковушкаРостов-на-ДонуспасениеКрым
0
0