Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 20.06.2018 11:25

Уставший от «мирской суеты» Suzuki прилег отдохнуть на бочек в Рабочем городке Ростова

Странное и довольно неординарное дорожное происшествие случилось в самом центре Ростова-на-Дону.

Сегодня утром, 20 июня, одного из автолюбителей Рабочего городка по дороге на работу ожидал весьма неприятный «сюрприз». Неизвестные хулиганы перевернули на бок припаркованную у перекрестка улицы Нансена и проспекта Буденновский Suzuki Swift.

Со стороны складывалось такое впечатление, будто бы иномарка просто прилегла отдохнуть на свежий газон. Фото автомобильного инцидента было опубликовано в соцсетях.

«Ну устала машинка, прилегла отдохнуть, чего все сразу всполошились?», «Хорошо отметили вчерашнюю победу», «Может за неправильную парковку наказали», «Болельщики радовались», «Отдыхает», «Штраф за парковку на газоне», «Да пусть отдохнет, устала», - так прокомментировали случившееся пользователи в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

авто100.jpg
авто11.jpg

Тем временем смертельное ДТП с участием пассажирского автобуса случилось в Ростовской области. В аварии погибла мать двоих детей.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov_chp/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПавтомобилиРостов-на-Донухулиганыфутбол
0
0