Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 16.06.2017 11:46

Элитный Land Rover «прилег отдохнуть» на тротуар, избежав лобового ДТП в Ростове на видео

Выскочившая на встречку иномарка едва не спровоцировала лобовое ДТП в Октябрьском районе Ростове-на-Дону.

Сегодня утром, 15 июня, на улице Вавилова водитель Hyundai Accent, пытаясь объехать пробку, выскочил на встречную полосу движения. В этот момент по встречке несся черный Land Rover. Пытаясь избежать лобового и, возможно, смертельного столкновения с легковушкой, внедорожник вылетел на тротуар. В результате ДТП, дорогая элитная иномарка получила серьезные механические повреждения. Никто из автолюбителей не пострадал. Видеозапись происшествия была опубликована в соцсетях.

Виновник ДТП вызвал неистовый гнев у ростовских автомобилистов. По словам ростовчан, именно благодаря таким «торопыгам» на дорогах калечатся и гибнут люди.

«Надеюсь, у водителя есть видеорегистратор. Сейчас суды обещали признавать виновным в ДТП того, кто создал опасную ситуацию», «Такую хорошую машину угробить, нет ему прощенья», «Водитель «Акцента» однажды получит свое», «По рукам надавать палкой водителю легковушки, чтобы больше не тянуло пробки так объезжать»,«Бедняга, испугался, прилег отдохнуть. А водителя «Акцента» - на мыло!», - так прокомментировали случившееся пользователи во ВКонтакте.

ф1.jpg

Недавно двое школьников попали под колеса пьяной автоледи в Ростове-на-Дону. Автолюбительница не справилась с управлением и выскочила на тротуар.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпробкаростов-на-Донувнедорожниквстречное движение
0
0