Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 20.06.2018 09:30

Мать двоих детей насмерть разбилась в страшном ДТП с автобусом на трассе Ростовской области

Страшная смертельная авария, унесшая жизнь молодой женщины, произошла в Белокалитвинском районе Ростовской области.

Вчера утром, 19 июня, 36-летняя женщина за рулем ВАЗ-2110 двигалась по направлению к хутору Мечетный. В «десятке» помимо самой автоледи находился ее маленький сын. Уже на подъезде к населенному пункту навстречу легковушке выскочил пассажирский автобус. Транспортные средства столкнулись.

В результате ДТП женщина-водитель погибла на месте еще до приезда бригады медиков, ее ребенок в тяжелом состоянии был доставлен в реанимацию одной из больниц Ростова-на-Дону. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства случившегося. Известно, что у погибшей дончанки осталось двое маленьких детей.

Тем временем смертельную аварию спровоцировала выскочившая на встречку автоледи под Ростовом. Сама женщина-водитель после ДТП попала в реанимацию.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov_chp/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпогибшаяРостов-на-Донудорожная авариядети
0
0