Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 05.01.2018 12:33

Усталость и разочарование остались у дончан после выставки роботов в Ростове

Ставшая одной из самых популярных развлечений на время новогодних каникул выставка роботов, разочаровала ростовчан своими длинными очередями, уставшими работниками и малоинтересной программой.

Своими впечатлениями поделились местные жители в социальной сети, рассказав о том, как долго им пришлось простоять в очереди и как они пытались понять, о чем говорят консультанты, работающие сразу на нескольких роботах и кидающиеся рассказывать то об одном, то о другом.

- Около получаса ушло на очередь. Покупаешь билет и снова попадаешь в очередь! Ничего не видно и не слышно. И это ещё не самое страшное! В помещении невероятно душно и жарко, а гардероба нет! Многим становилось плохо, - написала о своих впечатлениях от посещения выставки пользователь группы вконтакте «Ростов Главный».

По ее словам, на выставке не было охраны и медпункта, что является нарушением для выставки с такой проходимостью.

Также ростовчане написали о том, что цена билета для такой выставки завышена, так как толком интересного ничего они не увидели, кроме простых игрушек. Многие экспонаты, вроде автомобиля на радиоуправлении с телефона, уже не новинка и смогли удивить лишь немногих посетителей выставки.

Р1.jpg

Р2.jpg

Р3.jpg

Ранее мы писали о том, что Минкомсвязи назвало дату, когда для ростовчан и жителей остальной России отменят роуминг.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовроботывыставкапоказбилеты
0
0