Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 16.08.2017 10:04

Уснувших в эротичной позе на лавочке в центре Ростова мужчин пожалели горожане

Жители Ростова-на-Дону в очередной раз попросили убрать алкоголиков и маргиналов с центра города.

Странную картину наблюдали вчера вечером, 15 августа, прохожие в переулке Соборный. Двое подвыпивших мужчин спали на лавочке в весьма занимательной позе. Один из магриналов положил ноги на колени своему товарищу, который уткнулся ему головой чуть ли не в пах. Фото «эротично» уснувших на скамейке алкоголиков было опубликовано в паблике «Ростов Главный» во Вконтакте.

- Кто-нибудь, уберите алкашей с Соборного! Там невозможно находиться! – возмутился автор непотребного снимка.

Большинство жителей донской столицы пожалели маргиналов, отметив, что им, по всей видимости, просто некуда пойти, потому они и спят вповалку на лавочках. Другие же не увидели в поведении подвыпивших горожан ничего дурного, поскольку спать на улице в нашей стране вроде как не запрещено.

«Этот бульвар делали для людей. Алкаши тоже люди. Что вам не нравится? Каков народ, таков и пейзаж», «Душевно лежат», «Люди отдыхают», «Нормальный так у них секс был походу», «Очень печальная картина», «А где им еще лежать», «Напоминает Камасутру», «Грустно, что там так», - прокомментировали снимок пользователи соцсети.

бж.jpg

Тем временем найти приют полуголому невменяемому молодому человеку пытаются жители Северного микрорайона Ростова-на-Дону. «Замечательный» сосед поселился в жилом дворе на улице Королева.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
бомжимаргиналыРостов-на-Дону. алкогольэротикаКамасутра
0
0