Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Спорт, 11.12.2021 21:28

«Урал» разгромил «Ростов» во время последнего матча уходящего года

«Урал» выиграл матч против «Ростова» с разгромным счетом.

Игра 18-го тура Тинькофф Чемпионата России по футболу с клубом из Екатеринбурга завершилась сегодня, 11 декабря, со счетом 4:1 в пользу гостей. Они открыли счет уже на третьей минуте игры – мяч в ворота «желто-синих» забил Рамазан Гадзимуратов (он оформил дубль на 39 минуте), а буквально через три минуты его одноклубник, Арсен Адамов забил второй гол.

Ростовчане смогли ответить лишь на 19 минуте, точным попаданием отметился Дмитрий Полоз, который забил с пенальти, но больше шансов на успешное завершение матча «Ростову» не представилось. На 43 минуте встречи красивый удар головой от хавбека Эрика Бикфалви принес «Уралу» четвертый гол. Во втором тайме командам не удалось нарастить преимущество.

Отыграться в этом году ростовчане уже не смогут, это была последняя игра в рамках Российской премьер-лиги и «желто-синие» ушли на зимние каникулы, опустившись на 13-ю строчку турнирной таблицы. Клуб заработал 18 очков и находится в зоне стыковых матчей.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК "Ростов"матчразгромРостов
1
2