Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 26.05.2018 14:45

Упавшая перед жилым домом огромная ветка повредила два автомобиля в Ростове

Сразу две огромных ветки обрушились на припаркованные автомобили этой ночью в Ростове-на-Дону.

Первое ЧП случилось во дворе домов №133 по улице Республиканская и №128 по Минераловодской. Обрушившаяся перед многоэтажкой огромная ветвь повредила два припаркованных у тротуара автомобиля. Похожий случай произошел на улице 339-ой Стрелковой дивизии, 17. Однако там автовладельцу повезло гораздо больше.

Треснувший пополам ствол образовал некую арку над машиной, нисколько ее не задев. Фото с мест происшествия были опубликованы в соцсетях. Жители донской столицы поражаются тому, как часто в городе падают деревья, теряясь в догадках относительно того, кто будет возмещать ущерб пострадавшим автовладельцам.

ав1.jpg
ав1.jpg
ав2.jpg

Фото: паблик «Ростов Главный»

Ранее огромное дерево рухнуло на легковой автомобиль в Ростове-на-Дону. Инцидент произошел на пересечении переулка Семашко и улицы Катаева. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
деревьяобрушенияРостов-на-Донуавтомобилиущерб
0
0