Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 15.05.2018 05:51

Умопомрачительным сальто через девять человек и Якубовича ростовский сварщик покорил Первый канал

Сварщик из поселка Зимовники Ростовской области похвастался своими незаурядными умениями в эфире Первого канала.

Эквилибрист-самоучка Устархан Бекмурзаев принял участие в последнем выпуске телепередачи «Я могу». Проработавший всю свою сознательную жизнь сварщиком молодой ростовчанин в глубине души всегда мечтал стать каскадером. Парень установил новый рекорд России по прыжкам с места, сделав умопомрачительное сальто через 10 человек, среди которых был и сам ведущий программы Леонид Якубович.

Сначала Устархан с разбега перепрыгнул через девять стоящих на локтях мужчин, потом к колонне решил присоединиться усатый шоумен. Находившиеся в зале зрители пришли в полный восторг от увиденного, проводит трюкача со сцены восхищенными визгами и неистовыми аплодисментами.

- Я пришел на программу, чтобы доказать, что человек может даже летать, если очень сильно этого захочет. У меня не было никаких условий, я учился всему этому на улицах, в парках, на «бетонках». Зимой прыгал с высоты в сугробы - это были мои маты, - признался ростовский сварщик зрителям Первого канала.

За исполненный трюк ростовчанин получил награду в 50 тысяч рублей, кроме того, парню вручили официальный документ, подтверждающий установленный им рекорд.


Тем временем два молодых человека погибли в жутком лобовом ДТП на трассе Ростовской области. Парни на легковушке выскочили на встречку под колеса мчащегося на них грузовика.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.






Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
эквилибристикашоу "Я могу"Ростов-на-ДонуПервый каналтрюкирекорд
0
0