Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 11.11.2012 11:40

Ульяна Донскова и Рома Зверь пополнили базу «Таланты Дона»

Ульяна Донскова и Рома Зверь пополнили базу «Таланты Дона»
На сайте зарегистрировались более 400 человек.
Рома Зверь

Сайт «Таланты года» - справочник по перспективным и успешным молодым ребятам и девушкам нашей области. В своем личном кабинете каждый активный и талантливый житель РО может презентовать свои навыки, публиковать достижения и победы.

На портале уже зарегистрировались наши Олимпийские чемпионы, среди которых многократный чемпион мира и Европы по спортивной акробатике Алексей Дудченко, донская спортсменка-рапиристка, серебряный призёр летних Олимпийских игр 2012 года в Лондоне в командных соревнованиях Лариса Коробейникова, многократная чемпионка Европы и мира.
О своих победах рассказала и заслуженный мастер спорта России, олимпийская чемпионка 2012 года по художественной гимнастике в групповом многоборье Ульяна Донскова.

Кроме того, свою страничку имеет Рома Зверь, который родился в Таганроге. Создатель группы «Звери» рассказал на сайте, что его любимые увлечения - фотография, рыбалка, коллекционирование холодного оружия, а также сёрфинг и велосипеды.

Интерактивное пространство придумали для диалога между молодежью и теми, кто напрямую заинтересован в ее достижениях и успехах – потенциальными работодателями, кадровыми агентствами, инвесторами. Портал имеет 12 разделов, в которых молодой человек может представить свои достижения: «Инновации», «Политическая и общественная деятельность», «Предпринимательство», «Спорт» и другие.
- Интернет давно стал колоссальным инструментом в подборе персонала и грамотном управлении кадрами. Поэтому, мы считаем, что дополнительное присутствие молодежи на своеобразной областной «доске почета» станет дополнительным бонусом в резюме, - рассказали в комитете по Молодежной политике, - портал открывает эффективные возможности для развития и коммуникаций, как для молодых людей, так и для работодателей. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0