Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Политика, 21.06.2020 21:10

Участвовала в круглых столах и ездила в Болгарию депутат гордумы Ростова Георгиева

Наша постоянная рубрика «Депутатская кухня» рассказывает о деятельности народных избранников — депутатов городской думы Ростова-на-Дону, а также о том, как они рассказывают о своей работе. Наш очередной герой, а точнее героиня - депутат от Советского одномандатного избирательного округа №27 Георгиева Татьяна Петровна.

Местом работы Татьяны Петровны указана кафедра муниципального права и природоохранного законодательства ЮФУ, а также городская дума, где Георгиева является заместителем председателя. Кроме того, в думе она входит в комиссию по местному самоуправлению, информационной политике и связям с общественностью.

Мы уже изучали доходы Георгиевой и выяснили, что она зарабатывает 258 тысяч в месяц.

Татьяна Петровна родилась в Ростове-на-Дону. Училась в средней школе № 14 в Железнодорожном районе. В 1991 году окончила юридический факультет Ростовского государственного университета (сейчас — Южный федеральный университет) по специальности «Правоведение», квалификация — юрист. Является кандидатом юридических наук, доцентом.

После окончания университета Татьяна Георгиева работала преподавателем, старшим преподавателем, доцентом кафедры муниципального права и природоохранного законодательства РГУ (ЮФУ).

В настоящее время Георгиева активно участвует в разработке областных законов, проектов решений Ростовской-на-Дону городской Думы.

В разделе «информация о деятельности депутата» на сайте гордумы размещено всего две новости. Обе датированы 2018 м годом.

Информация о деятельности депутата

В разделе отчеты у Георгиевой две публикации — обе за 2019 год. Там сказано, что депутат проводила приемы граждан, а в сентябре прошлого года приняла участие в торжественной церемонии возложения цветов у стелы «Ростов-на-Дону — Город воинской славы». В октябре Георгиева участвовала в круглом столе и выездном заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству. В ноябре депутат снова участвовала в заседании совета, а также в гражданском форуме. В списке дел также круглый стол и визит в Болгарию в город-побратим Плевен.

Григорий Мелихов.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
депутатская кухнягордума РостоваРостов
0
0