Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 01.12.2017 12:42

Убийцей полицейского на охоте оказался владелец сети продуктовых магазинов Ростовской области

Стали известны подробности случайного убийства полицейского во время охоты в Ростовской области.

Трагедия произошла поздней ночью, 28 ноября, в лесу Кагальницкого района. Местный предприниматель - владелец сети продуктовых магазинов – 38-летний Сергей П. отправился на охоту, прихватив с собой ружье, снабженное тепловизором. Сквозь прибор ночного видения, в кромешной темноте мужчина заметил движение между деревьями. Будучи полностью уверенным в том, что целится в животное, охотник не задумываясь нажал на курок.

Однако на прицел бизнесмену попался не кабан, как он на то рассчитывал, а сотрудник ОП-1 Ростова-на-Дону Андрей А. От полученного ранения полицейский скончался на месте. Испугавшись последствий, Сергей П. положил тело убитого мужчины в багажник своего авто и спрятал в лесополосе на границе с Азовским районом.

- В полицию Сергей пришел не сразу, а почти через двое суток. Мужчина взял с собой адвоката, - сообщил источник в правоохранительных органах порталу 161.ru.

У убитого полицейского остались жена и двое маленьких детей. Мужчина очень любил выбираться в лес на охоту, а также увлекался рыбной ловлей.

Ранее сообщалось о том, что без вести пропавшего полицейского из Ростова-на-Дону три дня разыскивали его коллеги. Мужчина пропал во время охоты в Кагальницком районе.

Тем временем участок дорожного полотна обрушился на трассе в Каменском районе Ростовской области. На месте ЧП организовано реверсивное движение автомобилей.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
убийствоохотаРостов-на-Донуполициянесчастный случайбизнесадвокат
0
0