Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 21.06.2018 22:00

У полицейского в Ростове нашли 10 кг наркотиков

Сегодня, 21 июня, в кабинете начальника отделения по контролю за оборотом наркотиков (ОКОН) Отдела полиции №4 была обнаружена целая палитра наркотических средств. Его лично, равно как и его нескольких подчинённых подозревают в "крышевании" наркодилера в Ростове.

Разоблачением вышеуказанного отделения и его начальника занимались оперативники южно-российского Управления собственной безопасности. Во время обыска в кабинете полицейского нашли 10 килограммов наркотиков, причём уже расфасованных по дозам. Присутствовали почти все разновидности наркотических средств, не было только кокаина.  

- Дело в том, что у полицейских этого отдела был свой, карманный, наркодилер. Он "отстёгивал" полицейским какой-то процент с продаж наркотических доз. Но недавно аппетит товарищей из ОП№4 вырос и они потребовали у наркодилера увеличения процента с продаж. "Барыга" сдал полицейских оперативникам УСБ, - пишет портал 1Rnd.ru ссылаясь на свой источник в правоохранительных органах Ростова.

ukon_5b2bc52c81883.jpeg

Читайте также, как осужденного в США летчика из Ростова перевели в новую тюрьму с ещё худшими условиями.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov_chp/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовнаркотикиполицияпрокуратура
0
0