Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 13.01.2021 17:00

У моста на Малиновского в Ростове появился аккаунт в Instagram

У моста на Малиновского, который закрыли на реконструкцию в Ростове, появился личный аккаунт в Instagram. Как указано в профиле, мост последовал примеру «подружки таганрогской луже», у которой на новогодних праздниках также появилась страничка в соцсети.

— Задача моя довольно проста: рассказывать обществу, что за фигня по поводу приключилась меня, — сказано в описании профиля.

Авторы аккаунту пишут от лица моста. Так, они рассказали, что никто бы не обратил внимание на мост, если б его не закрыли. А теперь мост «захворал», и город встал в пробках.

WhatsApp Image 2021-01-13 at 16.33.56.jpeg
Фото: Мост Ростов / Instagram.com

За полдня у моста появилось уже 150 подписчиков. Также ему посвятили песню, которую «мост» уже разместил в своем профиле. Подписчики желают мосту скорейшего «выздоровления», а он в освою очередь обещает рассказывать о себе все новости как можно скорее.

На днях у «градообразующей» лужи из Таганрога появился официальный аккаунт в соцсетях. Автор проекта решили, что о местной знаменитости должны узнать далеко за пределами Ростовской области. Известно, что глубокая лужа появилась много лет назад на улице Петровской вблизи ТЦ «Андреевский», и редко пересыхает даже летом. Количество подписчиков лужи также стремительно растет.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовМалиновскогомостсоцсетиаккаунт
0
0