Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 14.11.2018 20:10

Твори добро: помочь нуждающимся детям, сиротам и старикам смогут ростовчане

В редакцию «Блокнот Ростов» обратился иерей Александр Туховский.

В преддверии светлого праздника Рождества он просит всех желающих совершить добрый и благородный поступок - помочь нуждающимся людям.

«Мир вам! Хочу пригласить вас, возлюбленные братья и сестра, принять участие в благотворительной акции "Свет Христова Рождества".

Рождественские дни – это время радости и благодарности, когда мы призваны нести в мир радостную весть о Рождении Христовом. Но возвещать людям о приходе Спасителя лучше не просто словами, а самим образом своей жизни, своими поступкам. Например, подарив на Рождество частичку своего тепла и внимания тому, кто сейчас особенно в этом нуждается: сиротам, детям инвалидам, детям из многодетных семей, старикам.

Прошу вас попросить ваших близких, друзей и знакомых, православных христиан принять участие в благотворительной акции "Свет Христова Рождества"!

Прошу молиться обо мне, грешном иереи Александре с чадами Варваре, Василисе, Анны и Игоре. Храни Бог».

Редакция присоединяется к словам Александра Владимировича и просит всех, кто хочет совершить доброе дело и помочь нуждающимся, переходить по ссылке: http://nachinanie.ru/Project/Index/76512

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовблаготворительностьакция
0
0