Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 05.10.2017 17:47

Трущийся о попу мужской эрегированный орган в маршрутке довел до ночных кошмаров ростовчанку

Извращенец в одной из забитых маршруток потерся своим «достоинством» о понравившуюся ему девушку в надежде познакомиться с ней.

Молодая ростовчанка Анастасия Г. рассказала, что работает в центре и живет недалеко от Суворовского. Из-за проблем с транспортом, ей приходится хоть как-то «пихаться» в общественный транспорт и не возмущаться по этому поводу. Вчера, 4 октября, она ехала в забитой маршрутке, сзади нее стоял мужчина, который и внес «сюрпризов» в поездку.

- Этот извращенец всю дорогу терся об меня и плотно прижимался своим «достоинством», чего я поначалу не заметила, и не придала значения. Думала, что просто места мало и поэтому так тесно стоят. В такой давке у меня не было возможности повернуться и посмотреть, - поясняет девушка.

Осознание происходящего пришло уже после того, как она вышла на остановке, и увидела подошедшего мужчина с вопросом: «Привет, а транспорт сближает людей, да?». Она ответила, что не всегда это бывает приятно и поспешила скрыться от него. Однако кавалер оказался настойчивым, продолжая следовать рядом и говорить: «Давай познакомимся, ты мне доставила удовольствие, я хочу поблагодарить, я тебе не сделаю плохо».

Анастасия отмечает, что на ее нежелание с ним общаться он никак не реагировал. Даже заявление о том, что она сейчас позвонит мужу его не напугало. Напротив, он попытался обнять и схватить за руки красавицу. По словам ростовчанки, ее это очень напугало. В какой-то момент она уже была в слезах и догадалась резко свернуть к соседке. Позже сын знакомой проводил девушку домой.

- Потом всю ночь снились кошмары из-за этого морального урода. Так что, жители Суворовского, берегитесь больных озабоченных людей. Детей своих предупредите, о том, что у нас живут люди с маниакальными наклонностями, - заключила Анастасия в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

Ранее усатый извращенец шокировал неприличным «умиравшую от жары» пассажирку автобуса в Ростове. Приподняв уставшие веки, ростовчанка оказалась шокирована тем, что увидела.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донумаршруткаизвращенец
0
0