Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 27.10.2018 21:45

Труп младенца обнаружили дети в заброшенном здании в северном микрорайоне

Дети, играющие в одном из заброшенных зданий северного микрорайона, обнаружили там труп младенца.

Малыша нашли в здании напротив церкви Сурб-Хач. Труп младенца очень напугал детей и они бросились рассказывать о находке родителям. Те незамедлительно обратились в полицию.

Правоохранители выехали на место происшествия. Они обследовали здание и двинулись проводить опросы среди жильцов близлежащих домов.

- В полицию поступило сообщение о найденном трупе новорождённого ребёнка в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону. На место выехали сотрудники полиции. Сейчас полицейские ведут необходимые мероприятия по поиску матери ребёнка. Материалы будут собраны и переданы в Следственный Комитет для принятия процессуального решения, - сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.

Ростовчане были поражены безответственностью матери и сгоряча пожелали ей больше не родить.

Ранее многодетная мать выбросила на свалку своего новорожденного ребенка в Ростовской области.  Теперь следователи прочесывают полигон в поисках трупа новорожденной девочки, чтобы установить точную причину ее смерти и все обстоятельства случившегося. Известно, что на воспитании у роженицы уже находится трое детей. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовтрупмладенецгоре-матьпоиск
0
0