Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 25.10.2018 20:35

На пешеходном переходе в центре Ростова умер мужчина

В центре Ростова на пешеходном переходе упал замертво мужчина.

Прохожие не сразу смогли понять, что произошло. Мужчина собирался перейти дорогу по зебре, но внезапно упал на асфальт. Стоящие рядом горожане даже не успели оказать ему помощь. Кто-то из них вызвал скорую помощь.

Приехавшие медики констатировали моментальную смерть. По их словам у мужчины оторвался тромб. Снимки ужасного происшествия были выложены в соцсети.

«Только что видела это. Труп лежит на дороге. Люди ходят мимо него. Не могли убрать в машину скорой? Которая, кстати, стоит рядом», «Что-то с экологией здесь не чисто - слишком много смертей в последнее время. Травят нас потихоньку...», - высказали свое мнение пользователи соцсети.

Ранее мужчина умер за рулем автомобиля в Ростове. Об этом сообщили очевидцы происшествия в соцсетях. По их словам, пожилому мужчине стало плохо за рулем своей машины. Он решил припарковать ее на обочине. После этого он скончался.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Смертьпешеходный переходРостовтромбскорая помощь
0
0